Tre gruppi Pseudo manifatture di Vienna e Doccia, XX secolo
Largh. 11 - Prof. 9 - Alt. 12 Cm
Largh. 15 - Prof. 8 - Alt. 14 Cm
Porcellana. Marca: pseudo scudo di Vienna e "N" coronata. Altezza massima cm 13. Conservazione: buona; ala di un putto mancante e l'altra incollata; mancanze minori