Tre piatti Napoli, Fabrica Migliuolo-Giustiniani, terzo decennio del XIX secolo
Terraglia. Marca impressa "FMGN". Diametro cm 24,2. Conservazione: piccole sbeccature ai bordi; 2 minime felature
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022