Tre scatole con gufi Francia, Manifattura di Limoges, XX secolo
Porcellana policroma e metallo. Marca: diverse. Dimensioni: altezza massima cm 8,4; altezza minima cm 4,4. Conservazione: ottima
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022