Un présentoir e sgocciolatoio da bacinella per asparagi Francia, XX secolo
Terraglia. Dimensioni massime cm 33x25,5. Conservazione: due piccole sbeccature allo sgocciolatoio
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022