Una zuppiera e tre vassoi per asparagi Francia, 1900 circa
Terraglia. Marca: i vassoi con "K & G St. Clement France" e numeri diversi impressi. Dimensioni massime cm 37x23. Conservazione: minime insignificanti sbeccature
Al lotto si aggiunge una zuppiera di simil modello restaurata, con mancanze alla presa