Vaso montato a lampada
Probabilmente Boemia, XIX secolo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 120 €

Vaso montato a lampada Probabilmente Boemia, XIX secolo

Porcellana. Marca non visibile. Altezza cm 60 circa. Conservazione: leggere usure all'oro

Ceramiche e Vetri | Cambi Time

gio 5 - mer 18 Maggio 2022
Offerte solo via Web