Vaso montato a lampada Probabilmente Boemia, XIX secolo
Porcellana. Marca non visibile. Altezza cm 60 circa. Conservazione: leggere usure all'oro
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022