es. 80/100 e 14/200 dimensioni: 15x4x4 cm e 8,5x3x3 cm ciascuna scultura è firmata e numerata
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022