Renato Guttuso I bravi litografia, es. P.A. 50 x 70 cm firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Luca Alinari Senza titolo acquatinta, es. XXII/XXX 50 x 35 cm firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022