Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time

Salvador Dalì : Les Songes drolatiques de Pantagruel  (1973)  - litografia - Asta Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
77

Les Songes drolatiques de Pantagruel, 1973

€ 300,00 / 400,00
Stima

Les Songes drolatiques de Pantagruel , 1973

litografia
Largh. 54 - Alt. 76 Cm
es. 154/250
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Bibliografia
Albert Field, The Official Catalog of the Graphic Works of Salvador Dalì, n. 73-7, p. 173-174
Asta a tempo 743

mar 6 - mer 21 Settembre 2022