es. 154/250 firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Bibliografia
Albert Field, The Official Catalog of the Graphic Works of Salvador Dalì, n. 73-7, p. 173-174
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022