es. 51/100 firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra Tratta dalla cartella "Segreti", Edizioni della Colomba, Milano
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022