Rouault Georges (1871-1958) Vedova Emilio (1919-2006)
Le Poisson Volant 1928 acquaforte acquatinta
Senza titolo 1971 acquaforte acquatinta es. 25/65
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022