es. 46/60 siglata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Provenienza
Galleria d'arte Cavour, Milano
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022