puntasecca su carta Giappone Largh. 50 - Alt. 70 Cm
es. 82/250 firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022