Armadio lastronato ad un’anta a specchio. XIX secolo
Largh. 105 - Prof. 54 - Alt. 199 Cm
montanti a torciglioni, due cassetti alla base
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022