Commode in legno lastronato ed intarsiato a marqueterie e filettato. XIX secolo
Largh. 81 - Prof. 44 - Alt. 85 Cm
piano in marmo sagomato
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022