Comò a tre cassetti in legno lastronato e filettato. XIX secolo
Largh. 95 - Prof. 56 - Alt. 85 Cm
Applicazioni di bronzi dorati e cesellati, piano in marmo
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022