Comò e coppia di comodini Impero in legno lastronato. XIX secolo
Comodini Largh. 44,5 - Prof. 37,5 - Alt. 96 Cm
Cassettiera Largh. 133,5 - Prof. 60,5 - Alt. 99,5 Cm
Specchiera Largh. 130,5 - Prof. 10 - Alt. 74 Cm
lesene sui montanti in legno ebanizzato