Coppia di comodini pensili in legno intagliato e dorato a motivi fogliati, XX secolo
Largh. 55 - Prof. 28 - Alt. 75,5 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022