Coppia di poltrone in legno intagliato, Francia XIX secolo
Largh. 73 - Prof. 73 - Alt. 100 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022