Divanetto Luigi XV in legno intagliato, Francia XVIII secolo
Largh. 150 - Prof. 67 - Alt. 94 cm
schienale sagomato, gambe arcuate
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022