Gruppo di sei poltrone in legno laccato con profili dorati. Ebanisteria italiana XVIII secolo
Largh. 63 - Prof. 52 - Alt. 91 Cm
Gambe troncopiramidali.
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022