Gruppo di tre sedie con schienale a cartella intagliata, XIX secolo
Largh. 44 - Prof. 50 - Alt. 83 Cm
gambe a sciabola
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022