Lampadario a sei bracci in legno intagliato e dorato e gocce in cristallo. XVIII-XIX secolo
Prof. 85 - Alt. 110 cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022