Lampadario a sei bracci in vetro incolore. XX secolo
Prof. 65 - Alt. 45 cm
Mancanze(2 gocce)
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022