Lampadario a sei luci in metallo dorato e cristalli. XIX-XX secolo
Largh. 70 - Prof. 70 - Alt. 100 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022