Lavello con specchio in ceramica dipinta, base in legno intagliato e laccato
Specchiera Largh. 50 - Prof. 12 - Alt. 97 Cm
Lavandino Largh. 67 - Prof. 47 - Alt. 88 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022