Lotto composto da una coppia di dipinti ad olio raffiguranti nature morte di fiori e un fregio in legno intagliato e dorato, [..]
dipinti: cm 13x10; fregio: cm 104x25
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022