Lotto di un divano e due poltrone diverse in legno intagliato, XIX-XX secolo
Divano Largh. 175 - Prof. 55 - Alt. 85 Cm
Poltrone Largh. 60 - Prof. 65 - Alt. 89 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022