Mobile vetrina in legno intaqliato e laccato. Cina XX secolo
Largh. 110 - Prof. 46 - Alt. 154 cm
h cm 58 + 82 x 94 x 29/43
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022