Quattro poltrone Luigi XV, Genova seconda metà XVIII secolo
Largh. 63 - Prof. 63 - Alt. 90 cm
rosellina intagliata sulla traversa e sullo schienale arrotondato, sedile e schienale imbottiti, gambe arcuate
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022