Scrittoio con ribalta a rullo lastronato ed intarsiato a marqueterie in varie essenze. XIX-XX secolo
Largh. 81 - Prof. 50 - Alt. 108 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022