Tavolino da gioco a libro lastronato in mogano. XIX secolo
Largh. 95 - Prof. 56 - Alt. 75 Cm
Largh. 108 - Prof. 95 - Alt. 73 Cm
applicazioni di bronzi dorati
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022