Tavolo con piano circolare in legno intagliato e lastronato. XIX secolo
chiuso Largh. 96 - Prof. 120 - Alt. 75 Cm
aperto Largh. 247 - Prof. 120 - Alt. 75 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022