Tavolo e sei sedie in legno intagliato. XIX secolo
Tavolo Largh. 109 - Prof. 109 - Alt. 78 Cm
Sedie Largh. 49 - Prof. 42 - Alt. 87 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022