Tavolo lastronato con piano circolare. XIX-XX secolo
Diam. 102 - Alt. 77 Cm
gambe mosse riunite da traversa centrata da elemento decorativo tornito
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022