Helmut Newton and Annie Morton, 1997

Conrad Godly
(1962)

€ 100,00 / 200,00
Stima

Helmut Newton and Annie Morton , 1997

Conrad Godly
(1962)

stampa alla gelatina ai sali d’argentp
Largh. 40 - Alt. 30 cm
ed 1/3
firmata, titolata e datata al retro a matita
timbro del fotografo al retro
Asta Time 749

Affordable Photos | Cambi Time

gio 17 Novembre - gio 1 Dicembre 2022