Luciana, 1988

Conrad Godly
(1962)

€ 100,00 / 200,00
Stima

Luciana , 1988

Conrad Godly
(1962)

stampa alla gelatina ai sali d'argento
Largh. 30 - Alt. 40 cm
firmata, titolata, datata al retro
timbro del fotografo al retro
Asta Time 749

Affordable Photos | Cambi Time

gio 17 Novembre - gio 1 Dicembre 2022