stampa alla gelatina ai sali d’argentp Largh. 40 - Alt. 30 cm
ed 1/3 firmata, titolata e datata al retro a matita timbro del fotografo al retro
Asta a tempo 749
Affordable Photos | Cambi Time
gio 17 Novembre - gio 1 Dicembre 2022