Scuola del XVII secolo Natura morta con composizione di frutta e cesta in vimini
olio su tela Largh. 135,5 - Alt. 96 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00