Scuola olandese del XVII secolo Scena di genere con giovane suonatore e donne
olio su tela Largh. 72 - Alt. 97 Cm
firmato e dato sullo spartito
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00