Coppia di centauri. Bronzo fuso e patinato. Fonditore nei modi dell’arte rinscimentale. XIX-XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

Alt. 39 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022