Coppia di centauri. Bronzo fuso e patinato. Fonditore nei modi dell’arte rinscimentale. XIX-XX secolo
Alt. 39 Cm
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022