Hermes. Bronzo fuso e dorato. Fonditore italiano del XIX-XX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima
Invenduto

Alt. 29 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022