Coppia di pannelli lignei dorati, Toscana o Liguria, XVII secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Largh. 20 - Alt. 62,5 Cm
decori con nicchie e angioletti policromi
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022