Coppia di pannelli lignei dorati, Toscana o Liguria, XVII secolo
Largh. 20 - Alt. 62,5 Cm
decori con nicchie e angioletti policromi
Asta a tempo 752
Scultura | Cambi Time
gio 8 - ven 23 Settembre 2022