83

Due scatole diverse in legno laccato. XIX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

cm 25x19x7 e cm 25x20x12,5
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022