Gruppo di 4 sculture, Napoli XVII e XVIII secolo
Tre lignee: Busto di santo policromo (H cm 12);
bambinello benedicente con occhi vitrei (18,5) montato su base in plexiglas (H cm 18,5);
Mitria scolpita e dorata (H cm 18,5).
Più frammento di angelo policromo in terracotta (XVIII sec)