77

Giacomo Vaccaro, Caltagirone, fine XIX secolo) Contadini su asino con ceste di frutta

€ 250,00 / 350,00
Stima
Invenduto

Largh. 20 - Prof. 8 - Alt. 24 Cm
Gruppo in terracotta (rotture e mancanze). Firmato alla base
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022