131

Giuseppe Pizzorni, Pizzo (?) Toro

€ 100,00 / 150,00
Stima
Invenduto

cm 21x38
Scultura in litoceramica patinata, Ceramica Piccinelli Bergamo, siglata sotto la base
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022