Medaglia con ritratto di Beatrice Roverella. Bronzo fuso e cesellato. Medaglista rinascimentale italiano, XVI secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima
Invenduto

Largh. 6 - Alt. 6 Cm
Asta Time 752

Scultura | Cambi Time

gio 8 - ven 23 Settembre 2022